• 5709
    Ampliar

VENTURA RESALTADOR CERA

VENTURA CE

Bolígrafo plástico con resaltador en cera y clip metálico. Mecanismo twist. No se seca.
Medidas: 15 cm
Marca: 3,5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 58,0    X 31,0 X 24,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo - Resaltador Amarillo140330140330
Azul - Resaltador Azul6542065420
Naranja - Resaltador Naranja130860130860
Negro - Resaltador Amarillo7296072960
Rojo - Resaltador Rosado135900135900
Silver - Resaltador Amarillo9924099240
Verde - Resaltador Verde5344053440


Ultima actualización: 19/04/2021 4:09:28 a.m.

Productos Sugeridos

FOCUS II RESALTADOR DE CERA

FOCUS CE

FOCUS II RESALTADOR DE CERA[Más]

ADVANT 2-1 Resaltador CERA

ADVA 2-1CE

ADVANT 2-1 Resaltador CERA[Más]

TALBOT 2-1

TALBOT 2-1

TALBOT 2-1[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

PBX:(571) 2959500
Dirección: Carrera 70 C#48 - 28
Bogotá (Colombia)

Correo: ventas@promomarcas.com
Página Web: www.promomarcas.com