• 7682
    Ampliar

Silla Camp Importada

VA-646

Silla plegable con soporte metálico. Con funda para cargar. Resistencia 100 kg. Grosor del tubo 1.0mm. Estuche funda.
Medidas: 35 cm x 28.5 cm x 28.5 cm
Marca: 10 cm / Screen

Unidades por Caja: 25   Unidades
Empaque: 47,0    X 30,0 X 30,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo88408840
Azul oscuro1877018770
Azul royal599100015990
Naranja49804980
Negro71807180
Rojo1064010640
Verde18601860


Ultima actualización: 19/04/2021 3:56:28 a.m.

Productos Sugeridos

Silla Plegable

VA-113

Silla Plegable[Más]

Silla Plegable con Brazos

VA-148

Silla Plegable con Brazos[Más]

Silla Nevera Cooler con Espaldar - Producción Nacional

VA-249

Silla Nevera Cooler con Espaldar - Producción Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

PBX:(571) 2959500
Dirección: Carrera 70 C#48 - 28
Bogotá (Colombia)

Correo: ventas@promomarcas.com
Página Web: www.promomarcas.com