• 7721
    Ampliar

Lemans 2-1 Resaltador de cera

LEMANS-CE

Bolígrafo plástico con resaltador de cera, clip metálico. No se seca.
Medidas: 15 cm
Marca: 3.5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 53,0    X 31,0 X 22,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul Reflex74648000154640
Blanco85535000135530
Negro40596000100590
Rojo4865048650
Silver95065000145060
Verde55415000105410


Ultima actualización: 19/04/2021 3:13:28 a.m.

Productos Sugeridos

ADVANT 2-1 Resaltador de Tinta

ADVA 2-1

ADVANT 2-1 Resaltador de Tinta[Más]

ADVANT 3-1 STYLUS

ADV-STY

ADVANT 3-1 STYLUS[Más]

ADVANT 2-1 Resaltador CERA

ADVA 2-1CE

ADVANT 2-1 Resaltador CERA[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

PBX:(571) 2959500
Dirección: Carrera 70 C#48 - 28
Bogotá (Colombia)

Correo: ventas@promomarcas.com
Página Web: www.promomarcas.com